• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Nagano.ucoz.com » Ноггано » проблемы рэпера (все залёты,которые он переживал...)
проблемы рэпера
ВиКуЛеЧкАДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
давайте обсудим творческий кризис рэпера,когда он просто забил на всех.....курил травку и т.д......ему было оч тяжело....но он вернулся!!!!!!
 
Djoker_13Дата: Вторник, 11.05.2010, 01:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы рэпера... А в наркоте и есть вся проблема.
Например мой брат был собутыльником Басты, да только от той наркоты, что они вместе потребляли(а рэпер, думаю, продолжает), брата моего не стало. А между тем НаГГано в песне "Только память и пепел" описывал похожий случай. Интересно, он сейчас это читает?.. Он вообще посещает такие сайты?.. Было бы здорово. Вы не представляете, как я хочу ему всё это высказать. Блин..а ведь у меня был его номер... Ещё совсем недавно... Если НаГГано всё это видит, то пусть знает, что не только Димы, но, теперь, и Дениса не стало...

P.S. Народ, у кого есть хоть какой-нибудь выход на рэпера - дайте знать. Спасибо.

P.P.S. Простите, что развела тут... Накипело.


Берегите тех, кто вам дорог, ибо сами себя мы сберечь не сумеем.
 
ЛинаДата: Пятница, 21.05.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
он крут и больше слов нет...люблю его))) love
 
HoloDBankSДата: Среда, 25.08.2010, 16:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Васяня самый крутой рэпер тут слов нету[color=green] :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

!!!!!!!!!!Правельная Рэпчина Палюбому Будет Качать Всем Берегам!!!!!!!!!!
 
Форум » Форум Nagano.ucoz.com » Ноггано » проблемы рэпера (все залёты,которые он переживал...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ